Отзыв:

Нормально за такую цену

13.11.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Удобная упаковка, хороший вкус
Недостатки: Неравномерная нарезка, попадаются мелкие косточки

Я очень люблю готовить, особенно различные салаты. В последнее время часто готовлю салаты с сельдью, но рыбу чистить не люблю. Поэтому для облегчения процесса готовки я покупаю готовое филе сельди, чтобы сэкономить время на чистке рыбы. Для салатов беру самые недорогие марки, все равно все перемешается. В основном это простое филе в масле без каких-либо добавок.

В последний раз взяла упаковку филе торговой марки "Айсберг".

Это был самый недорогой вариант в магазине и он мне прекрасно подходил, так как филе обычное без добавок, просто в масле. На упаковке есть вся необходимая информация о составе и производителе, а также сроке годности. Я взяла свежайший товар.

Упаковка плотно закрыта, но для удобства при открытии есть специальный "замок".

Чтобы открыть емкость, нужно отломить эту часть упаковки и тогда крышка быстро и легко снимается.

Сельдь на вид неплохая, правда, кусочки не совсем равномерно нарезаны. Хотя при такой цене нарезка не имеет значения и мне нужно на салат, поэтому буду еще нарезать эти кусочки.

При разрезании обнаружилось, что есть небольшие косточки, но они очень мелкие. Если чистить рыбу самой, то такие косточки очень сложно удалить полностью.

На вкус филе такое, какое и должно быть: слабосоленое и без добавок. В общем, неплохой товар для такой невысокой цены.