Отзыв:

Эффективно и быстро спасает от цистита.

13.11.2015
Дата: 23.02.2018
Достоинства: недорогое средство, эффективно и быстро спасает от цистита
Недостатки: не обнаружила

Впервые столкнувшись с проблемой цистита, я совершенно не знала, какой препарат купить. Поэтому в аптеке попросила посоветовать мне эффективное средство. Мне был предложен недорогой вариант отечественного производителя - таблетки "Фурагин" Arterium.

На упаковке указана дозировка действующего вещества, количество таблеток в упаковке, условия хранения, показания для использования.

Срок годности можно найти на одной из сторон упаковки. Там указана конечная дата использования.

В коробке находится детальная инструкция и 3 блистера таблеток.

В каждом блистере содержится по 10 таблеток.

На блистере также имеется название препарата, что очень удобно в случае утери самой упаковки от таблеток

Таблетки имеют круглую форму, они яркого желтого цвета и очень маленькие.

Для взрослого дозировка составляет 2-4 таблетки, которые нужно принимать 2-3 раза в день. В моем случае улучшение симптомов пришло уже после 2 приемов таблеток, а на 3 день я почувствовала полное отсутствие боли. В инструкции указан курс лечения 7-10 дней, поэтому следующие 2 дня я приняла препарат для профилактики. В общем, 3-5 дней приема таблеток для меня был более чем оптимален. Средство быстро помогло, никаких побочных реакций, к счастью, не было.

Надеюсь, к помощи этого препарата в ближайшее время прибегать не буду, но все же в аптечке его непременно держу.