Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Нормальная авиакомпания, в Москву слетали хорошо

16.09.2019
Дата: 13.01.2020
Достоинства: обслуживание
Недостатки: не заметила
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Это был мой первый перелет на самолете. Летели из Тюмени в Москву в больницу. Было пару лет назад, так что цены на билеты наверное уже изменились по сто раз. Было страшновато, но любопытство было сильнее. В аэропорту все прошло нормально, прошли регистрацию, уселись на места. Покупали подешевле билеты, так что о комфорте не думали. Но в целом обслуживание неплохое. Давали еду, можно было прикупить напитки.

Стюардессы вежливые, другими они наверное не бывают :-) Момент взлета помню до сих пор. Самолет сначала поехал, потом я уже почувствовала, как он оторвался от земли. Предупреждали с сидений не вставать, но я и так никуда бы не встала от страха) Сидела и слушала звуки самолета, привыкала. Мы сидели по три в ряду, и мне понравилось сидеть у иллюминатора. Столько красивого увидела:

Это и облака, как вата, и далекий бесконечный горизонт, и синее-синее небо... Красота одним словом.
Ближе к посадке была видна и земля:

Так интересно было наблюдать, что о страхе как-то забываешь, пока не тряхнет. У меня чуть сердце в такие моменты не выпрыгивало, сразу думаешь, что как приземлишься, надо завещание не забыть написать на всякий случай :-)
Обслуживание меня устроило. Цены я бы не сказала что дорогие, может выше средних. Но мы и летали не в сезон отпусков. Багаж был в целости и сохранности, не потерялся, не испачкался, не сломан. Приземление было хорошим, пилоту все аплодировали. Если понадобится куда-то лететь, не откажусь от этой авиакомпании - все понравилось, нареканий нет, я знала, на чем летела.