Отзыв:

Не всегда помогает, но эффект есть

16.09.2019
Дата: 13.12.2019
Достоинства: эффект виден
Недостатки: помогает не всегда
168,50

Еще в детстве мама мазала меня этой мазью. Она выпускается до сих пор. Корейской звездочке не ровня, конечно, но и от нее есть эффект. Продается практически во всех аптеках, цена я бы не сказала что дорогая, скорее приемлемая. Не каждый же день ее мазать, а только при болезни.

Покупали в аптеке "Живика".

Коробочка небольшая, с эмблемой Доктор МОМ

По всем сторонам есть полезная информация. Какие симптомы лечит мазь:

Состав и активные вещества мази Доктор МОМ

Баночка маленькая, синяя, с легко откручивающейся крышкой. На крышке есть насечки, поэтому даже скользкими руками ее легко открутить и закрутить. На банке дублируется информация с коробочки.

Сама мазь прозрачная с белым оттенком, очень пахнущая чем-то мятным. Если нос чувствительный, то будет немного жечь, может пощипывать глаза.

Применяем мазь по назначению врача при простуде, мажем нос при насморке, грудь и спину. Эффект почему-то есть не всегда, хотя мажем одинаково. Лучше всего пользоваться мазью, когда только начинаете заболевать, тогда эффект будет и лучше, чем уже запущенный процесс болезни.

Мазь мне нравится, главное этот момент начала болезни не упускать. Не болейте! :-)