Отзыв:

Нормализовался менструальный цикл

31.07.2015
Воронеж
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Натуральное средство, нет химии в составе, нормализует цикл
630 р

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом приема такого препарата, как Прегнотон. Проблем с тем, чтобы забеременеть, у меня не было, иногда бывали сбои цикла и месячные то опаздывали, то приходили слишком рано. Для нормализации цикла гинеколог порекомендовала пропить Прегнотон.

Это специальный препарат, который обычно рекомендуют, чтобы подготовить женский организм к беременности, но он также хорошо нормализует цикл, по её словам.

Препарат не из самых дешевых, пить его надо не меньше 3 месяцев, то есть минимум три упаковки. Однако огромный плюс отсутствие лекарственной химии в составе, только витамины и полезные микроэлементы.

Пропив трехмесячный курс, могу сказать, что я очень довольна эффектом.

Во-первых, у меня действительно нормализовался цикл, теперь он идет четко 28 дней, без непонятных задержек на 1-2 недели.

Во-вторых, я стала себя лучше чувствовать во время месячных. Болезненность, правда, не исчезла, но я перестала лежать пластом первые день-два.

Как я уже сказала, препарат не копеечный, но он того таки стоит!

Не могу ничего сказать о том насколько легче забеременеть после его приема (я его принимала с другой целью). Но кому нужно безопасно средство для нормализации цикла без химии попробуйте Прегнотон.

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 13:38

Не знал, что существуют такие препараты для подготовки к беременности.

Веста
написала 26 августа 2015 в 15:01

Отличный результат, если все нормализовалось, в наше время счастье нужно иметь, чтоб получить такой результат.

Zvezda
написала 30 августа 2015 в 22:53

Для беременности тоже помогает. Мы с мужем принимали прегнотон и сперотон, в ноябре ждем девочку. И еще подруге помогло, подруга с мужем вообще несколько лет не могли забеременеть до этого

Pandora
написала 21 сентября 2015 в 22:05

Интересные витамины. Мне тоже такое нужно для нормализации цикла. Спасибо за отзыв, буду знать

написал 26 октября 2015 в 22:37

По незнанию сначала пила фолиевую кислоту, когда планировали ребенка, а потом узнали о прегнотоне и перешли на него. Хороший препарат, нареканий нет.