Отзыв:

Ногти из Фикс Прайс: аналог импресса? Стоит ли покупать? (фото 4х оттенков)

01.05.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: некоторые оттенки хорошего качества
Недостатки: могут отклеиваться

Я довольно давно засматривалась на ногти фирмы импресс маникюр, но цена на них кусалась. По сути за одно, условно назовем это окрашивание ногтей, надо отдать порядка трехсот рублей, а сейчас, скорее всего и того больше. Поэтому покупка все откладывалась и откладывалась.
И вот, смотря видео на ютуб, увидела как девушка показывает такие ногти. За 47 рублей цена показалась мне хорошей и я пошла в ближайший фикс прайс искать их. И на удивление, нашла, да еще и в большом разнообразии оттенков. От жадности схватила аж четыре упаковки. Правильный ли это был поступок, расскажу ниже. Сейчас надо сказать, ногти стоят уже 49 рублей за упаковку.
В упаковке 24 ногтя. Размеры самые разнообразные, от узеньких до очень широких, подобрать можно.

С обратной стороны защитная наклейка, она снимается, под ней клей, ногти просто накладываются на ногтевую пластину, дополнительно клей для ногтей покупать не надо.
Есть нюансы, которые были написаны в инструкции.
Первое правило: при наклеивании ногти должны быть чистыми, не должно быть остатков масла для ногтей, крема для рук и тому подобного. Помните, даже если вы недавно наносили крем для лица, к примеру, то и он тоже может в небольшом количестве оставаться на ногтевой пластине, а это значит, уже не получится хорошо и правильно приклеить накладные ногти к собственным ногтям. Поэтому я обезжиривала ногти обычной спиртовой салфеткой, а затем уже приступала к маникюру.
Второе правило: руки должны быть теплыми, видимо, клей так схватывается лучше.
Опишу основные особенности, удивительно, но на разных оттенках ногтей разное качество!
Качество ногтей. Самые лучшие - бордового оттенка. Равномерно прокрашены, удачные размеры, легко подобрать под свои ногти. Остальные же оттенки - страх божий. Они царапаются, надо их подпиливать, подобрать размер сложно, так как либо слишком узкий ноготь, либо следующий сразу за ним слишком широкий. Прокрашены неравномерно! Розовый особенно. Не знаю, будет ли видно на фото, но он прозрачный в некоторых местах. На сером есть наплывы. Вообще такое ощущение, что бордовые делались нормально, а все остальные тяп ляп.
Стойкость: и тут та же самая история. Бордовые продержались неделю. Да-да, целых семь дней! Все остальные отвалились в тот же день. При условии, что наклеивала их так же, делала руками все то же, условия те же.
Снятие. Все снимаются легко и быстро, а главное, безболезненно. Надо просто поддеть апельсиновой или любой деревянной палочкой для маникюра. Боялась, что с ногтями сниму верхний слой тоже, но нет, ногти не испортились.
Как смотрится на ногтях.
Итоговая оценка. За бордовый оттенок-несомненный плюс и все пять баллов. Но вот остальные.. более двойки они не заслуживают. Суммарная оценка пусть будет тройка.