Отзыв:

Расскажу об аналоге в пять раз дешевле (фото начинки)

01.05.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: немного вкусно
Недостатки: дорого

Хочу рассказать о новинке-пополнении в конфетах «Баунти». Точнее эта серия является ограниченной, и скоро снимут ее с продажи. Много ли вы потеряете, если не попробуете эту новинку. Знаете, сразу вам скажу, совсем нет.

Внутри имеется две конфеты, обратите на это внимание. Если не путаю, то, по-моему, в обычном баунти конфеты три штуки. Здесь меньше. На конфеты нанесен стандартный рисунок, характерный для конфет этой фирмы. Они имеют овальную форму, не слишком большие и не слишком маленькие, я обычно откусываю кусочек от конфеты, для меня она слишком большая, а вот муж кладет в рот целую конфету.

По фото видно, что слой шоколада не слишком тонкий, чтобы этот слой легко сломался, и не слишком толстый, чтобы не откусить его. Внутри есть начинка, она не жидкая, на самом деле она точно такая же, как в обычных баунтри, чуть отличается цвет и вкус. Цвет имеет не очень приятный глазу, желтый цвет. Начинка, как обычно, не жидкая и не вытекает, поэтому есть эти конфеты очень удобно.

Шоколад на вкус приятный, молочный, ни капельки не горчит. Как известно, конфеты баунти очень сладкие, кому-то даже покажется, что приторные. Так вот эта новинка точно такая же, то есть если вы не любите обычный баунти, то вряд ли вам и этот вариант понравится. Начинка имеет вкус кокоса (это как раз неудивительно для шоколада этой фирмы), смешанный со вкусом ананаса. Как бы красиво это не звучало, это не так вкусно на самом деле. Начинка фруктовая, но чего-то особенно приятного и фееричного нет.

Мы с мужем взяли эти конфеты, пока жевали их, пытались вспомнить, что они нам напоминают. А потом одновременно вспомнили. Помните, были такие конфеты с названием «Цитрон». Сверху шоколад, а внутри фруктовая начинка, в этом случае там цитрусовые были. Не смотря на то, что ананас и цитрусовые все же разные фрукты, вкусы конфет очень и очень похожи. Единственное, что может быть, «Цитрон» чуть более суховаты, но не скажу, что сильно и очень критично.

То есть, по сути, этой новинкой у баунти сейчас является конфета, которая была популярна в нашем детстве лет этак двадцать назад) А теперь сравним по цене, этот «Баунти» стоит в магазине примерно двадцать-тридцать рублей за две конфеты, примерно за такую же цену, можно купить «Цитрон» более, чем две конфеты точно. А результат будет одним и тем же. Отличие будет только в том, что вы будете есть не модный «Баунти», а недорогие дешевые конфеты «Цитрон»)