Отзыв:

Ноги промочили - НЕ беда !!! Доктор Мом поможет - Да, да, да !!!

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.08.2017
Достоинства: экономная мазь и согревающий эффект
Недостатки: нет

С этой мазью - растиркой мы дружим уже много лет.
Я сама по природе часто замерзаю, и постоянно мерзнут ноги, а в когда училась так приходилось ездить в соседний город на учебу, а зимой замерзнуть очень легко.
У одной из девочек, я подсмотрела рецепт, а он был достаточно простой: "мазать ноги согревающей мазью перед поездкой" ноги не замерзнут, а это просто замечательно.
В итоге выбрала я не самую жгучую мазь, просто Доктор Мом.
Ну а когда родились дети, то я стала использовать и для них эту мазь, особенно если собирались на длительную прогулку зимой.

Расход у неё весьма экономный, и одной баночки хватает на пару сезонов использования.

Мазь обладает жирной и густой консистенцией, но при этом не оставляет следов на одежде, чего не скажешь о запахе.

Запах ментола и эвкалипта, полностью заменяет ингаляцию при кашле.
Но я не ограничиваюсь только растиранием ног этой мазью.
Если кто то из моих мальчишек начинает кашлять, но при этом нет температуры, я обязательно натираю спину и грудь этой мазью а затем надеваю майку и пижаму.

Эта мазь может и не вылечит сильный кашель, но уж точно поможет смягчить симптомы и 100% согреет ноги во время прогулки, или после того как они замерзли или намокли.