Отзыв:

Тени держатся и не скатываются, да и оттенок на пару тонов ярче...

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 18.11.2017
Достоинства: удобно. работает
Недостатки: нет

Я давно страдаю тем, что тени после нанесения уже через несколько часов начинают скатываться в естественные складки века.
При этом ценник теней не зависит часто от качества.
Но листая каталог Faberlic я увидела такой продукт как основа под макияж ( и мне честно говоря стало интересно как же она работает) а если учесть что я беру ни по цене каталога (просто со знакомой подписались) и периодически покупаем с небольшой но все же скидкой.
Я приобрела (эту тубу)

Упаковка весит всего 15 грамм ( при этом далеко не факт что её производитель заполняет полностью при продаже)

Но даже не смотря на свой миниатюрный вес, и размеры. Средство очень очень экономное.
Носик - заостренный экономит основу, гель имеет водянистую консистенцию) легко распределяется по коже, и создает собой что то на подобие пленки - которая не напрягает и не доставляет никого дискомфорта.
Но самое главное основа работает.
- Тени лежат ровным слоем, легко наносятся и в течении дня остаются на своем месте
- На несколько тонов тени становятся ярче (и это очень заметно) даже при обычном дневном свете
- Экономичный расход (даже при ежедневном использовании основы хватает на несколько месяцев использования)
НУ и цена (даже если судить по каталогу) вполне разумная - 450 рублей (и не надо переплачивать, если есть боле бюджетный вариант)