Отзыв:

Ночной крем, который хорошо матирует кожу

28.02.2019
РФ
Дата: 24.12.2023
Достоинства: Матирует
Недостатки: Аромат

Данный ночной крем покупала вместе с таким же, только дневным. В тот момент мне казалось, что будет очень даже хорошо. Утром - один крем, на ночь - другой. Но, как же я ошиблась.

Линейка косметики от бренда SelfieLab выполнена в ярких и красочных оттенках. Смотрится довольно симпатично.

Сама коробочка идет непривычной по форме - треугольной.
Флакончик с кремом, стандартный - 50 г.
Дозатор - срабатывает не всегда нормально.
Крышка - вообще держаться не хочет.

Сам крем имеет обычную консистенцию. По цвету он белый. А вот аромат мне совсем не нравится. Такое чувство, что в крем вылили половину флакона одеколона.

Если честно, то особой разницы между дневным и ночным кремами я не увидела. Кроме, аромата. А так, использую я этот крем утром или на ночь - вообще нет никакой разницы. Но мне больше нравится его использовать утром. Дело в том, что крем хорошо матирует кожу. А эо как раз то, что мне надо.

valera27
написала 24 декабря 2023 в 14:21

На ночь предпочитаю не пользоваться никакими кремами, а в качестве матирующего взяла бы. Дизайн симпатичный у флакончика))

Natala99
написал 25 декабря 2023 в 17:09

а я вот наоборот на ночь кремами всегда пользуюсь. Желательно хорошо увлажняющими. И в идеале также использовать несмываемую ночную маску раз в неделю.

Olga-Sy
написала 26 декабря 2023 в 01:08

Иногда пользуюсь ночными кремами. Но если вы этому нашли другое применение - так еще лучше.

galka2767
написала 1 января 2024 в 19:02