Отзыв:

Стопкоронавирус - полезный и нужный сайт в нашей современной жизни

28.02.2019
РФ
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Полезная информация
Недостатки: Не нашла

Довольно-таки интересный сайт. Почитать для общего развития можно. А еще для того, чтобы быть в курсе событий.
Сайт не яркий и не броский по своему дизайну и оформлению. Всю нужную и полезную информацию можно найти не только в текстах (статьях), но в видео, которые тут же предоставлены от самых знаменитых людей:

Дальше идет очень полезная информация о самом коронавирусе, вернее, статьи посвященные этой проблеме:

Уверена, что почитать их надо каждому человеку.

На сайте есть Официальные документы, которые можно почитать в открытом доступе:

Даже не знаю, стоит ли освещать и рассказывать каждый отдел и раздел сайта. Ведь на сайте есть раздел: вопросы и ответы. Уверена, что здесь каждый человек найдет всю нужную и актуальную информацию.

Я так почитала и посмотрела, ответы очень грамотно составлены и дают полную информацию, вырисовывают целую картину для человека. Очень полезный и нужный раздел.

Считаю, что на сайт Стопкоронавирус.РФ нужно заглядывать периодически, чтобы быть в курсе событий и развития пандемии. А возможно, одним из первых узнать, когда это все уже закончится.

kotegoehe
написала 3 июня 2020 в 12:39

загляну на этот сайт тоже.

svetaSHCHUKA

elenagorb1980
написала 3 февраля 2021 в 20:35

Какой хороший сайт!

написала 5 апреля 2023 в 05:39

Слава богу, теперь жуткие цифры заболеваемости в прошлом, но думаю этот сайт необходим.

valera27
написала 30 апреля 2023 в 05:47

Довелось познакомиться с этим сайтом. В какой-то мере пригодился.