Отзыв:

Низкий расход, идеальное нанесение!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Хорошо наноситься, минимальный расход

Всем приветик! За 2 года работы в маникюрном салоне я перепробовала много различных гель-лаков, базовых и топовых покрытий. И за это время я выделила для себя несколько брендов с которыми буду работать и дальше. Одно из средств, которым я пользуюсь уже больше полугода, является завершающее топ покрытие для шеллака от VeraNail Black!

Немного о самом бренде: VeraNail Black это российский производитель, продукция которого изготовлена по госту, имеет высокую степень глянца и гарантию носки покрытия.

Наносится гель лак идеально, структура геля позволяет наносить его экономично и одного слоя вполне хватит для закрепления шеллака. Также и за счёт удобного носика-дозатора расход шеллака минимизируется. Объёма в 120 мл хватает примерно на полгода.

Для себя я отметила также такое качество - как качество носки, каучуковый гель-лак носится гораздо дольше обычного топа, меньше подвержен сколам и отслаиванию.

Мои клиенты уже наслышены о таком покрытие, по достоинству оценили его качество и теперь при любом посещении всегда уточняют тот ли это топ или нет?)))

После сушки ноготки приятно отливают глянцем, маникюр выглядит безупречно!

Kiylianka
написала 28 января 2019 в 10:33

Каучуковый финиш,вообще хорошая вещь

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:45

А он не влияет на структуру ногтя? а то вроде по отзывам все гуд, но немного стремновато)