Отзыв:

Низкие цены, качество тоже

09.05.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Качество, могут кинуть

Привлекает в первую очередь пользователей - это низкая цена. Интернет магазин АлиЭкспресс поставляет огромное количество вещей из Китая. Я например смог приобрести плеер с наушниками всего за 200 рублей, но его мне хватило на 1 месяц и изначально звук в наушниках был отвратительного качества, да такого что хотелось выбросить их сразу же, однако было жалко и денег на качественный плеер с наушниками в общей сумме за 2.000 тысячи рублей у меня не было и поэтому эти 200 рублей не так жалко. Кстати мне еще говорят что мне повезло, что прислали наушники, были случаи, когда людям поставщики товаров не присылали вообще заказанную вещь, а деньги с баланса на сайте списывались. Редко, но такие случаи все же бывают, поэтому главное не гнаться за дешевкой и покупать товары у проверенных торговцев, а не экспериментировать. Это один случай, а второй случай когда присылают или специально, или специально путают товары и присылают вообще что-то другое, а могут прислать допустим тот же плеер , но другого цвета, не тот что заказывали.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

thinker
написал 27 декабря 2014 в 00:41

На АлиЭкспрессе неплохая система защиты покупателей. Если вас конкретно обманули, то можно либо полностью вернуть деньги, либо частично. Главное тут грамотно выставить претензию и быть внимательным при ведении спора. Все это работает, проверено на личном опыте.

Tangram
написал 3 сентября 2015 в 22:10

Я ещё не пробовала заказывать технику. А одежда приходит очень разного качества при одном уровне цен.

glavapa
написала 24 сентября 2015 в 12:38

Не могу согласится. Заказываю часто. Одну посылку потеряли/украли в России, по треку видела. Продавец деньги вернул. Пришли треснувшие наушники, на почте писала отказ в получении. Через две недели пришли новые.