Отзыв:

Низкие цены - быстрая доставка - высокое качество!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.09.2022
Достоинства: цены; быстрая доставка; качество
Недостатки: не заметил

Около 3-х недель назад моя мама решила обновить комплекты постельного белья для своей 2-х спальной кровати и моей 1.5. Знакомая посоветовала ей этот интернет-магазин так, как цены низкие, а качество высокое. К слову сказать производят постельные принадлежности на фабрике в Иваново на которой моя мама ещё в советское время вроде училась, а потом работала.

Поэтому ваш заказ быстро собирают и отправляют почтой россией или транспортной компанией. Доставка почтой и другими компаниями как бы платная. Но получается так, что в процессе оформления сумма сразу считается и чем больше заказ - тем больше скидка. Считают сразу с суммой доставки и в итоге у нас получилось вообще смешная сумма за 4 комплекта общей стоимостью свыше 5т.р.

Ну и мы сразу оплатили заказ онлайн и наша скидка составила вроде 5% от суммы общего заказа вместе с доставкой. Заказали 5 августа , а пришло в Абакан уже 12 августа 2022 года. Но так, как по понедельникам почта не работала, то забрали только 13.

К минуса можно отнести то, что в выходные дни они не работают, но оформите заказ и они его выполнят обязательно. Мама очень довольна качеством и тем, что сэкономила много денег и при этом не потеряв в качестве. Заказывала только бязевые комплекты постельного белья. Собственно на фото к отзыву и есть весь заказ.