Функциональность
Удобство
Отзыв:

Низкая цена - высокое качество!

02.07.2020
г. Нижний Новгород, Россия
Дата: 04.07.2020
Достоинства: Низкая цена; Хорошая энергоэффективность; Большая память; Высокая производительность; Качество изображения;
Недостатки: Быстрая разрядка при заряде 10%
Функциональность
Удобство

Моему M3s идет уже 4-й год, но на нём лишь несколько царапин на задней крышке, да незаметная вмятина. В качестве просмотра фильмов и сериалов, использование для современных мобильных игр и приложений он до сих пор неплохо подходит.

С его 32 гигабайтным внутренним хранилищем, я ещё ни разу не испытывал заполнение памяти, активно используя его для игр, социальных приложений и просмотра видео и сериалов.

8 ядер процессора выдают среднюю картинку и достаточно хорошую производительность, что неплохо для такого бюджетного варианта смартфона. Сам я его нередко использую для игр, которые отлично работают, за исключением долгих сеансов, нагревающих устройство до не совсем комфортного пользования.

Фронтальной камерой я редко пользуюсь, но как мне кажется, 5 МП вполне достаточно для видео-трансляций в социальных сетях и приложениях. Зато 13 МП основной камеры, могут отлично запечатлеть красивый вид или сделать групповое фото, что опять же похвально для данного агрегата.

При активном использовании смартфона, при долгих сеансах в играх, просмотре двух-трёх двухчасовых фильмов батарея держит стабильную температуру, заряд которой при этом хватает на 3-5 часов. На подзарядке при этом температура будет выше, но производительность всё так же останется на должном уровне.

При использовании заметил один недостаток, который не всегда критичен. Когда уровень заряда достигает 10%, он начинает стремительно падать вниз, а иногда (при нагретом устройстве) и вовсе отключаться через 3-5 секунд, что сразу заставляет бежать к розетке.

В итоге: хороший смартфон, сравнивая его с конкурентами или другими моделями, по примерно такой же стоимости.