Долговечность
Отзыв:

Никогда бы не стала писать отзыв о лифчиках) Но об этом хочется рассказать всем

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Незаметный, качественный, удобный
Недостатки: Дорого
Долговечность

Раньше я вообще никогда ничего не слышала о фирме Barely There, выпускающей нижнее белье. Теперь я ее самая преданная поклонница. Название бренда можно перевести как "едва ли заметный". Это белье, по идее производителя, должно быть совершенно незаметным под одеждой, и это в самом деле так. Что делает его незаметным?
Первое - широкие боковинки бюстгальтера, которые мягко охватывают тело. Если у вас "рыхлые" (простите) бока, то обычный бюстгальтер оставит видимые под тонкой облегающей одеждой перетяжки. А этот - нет.

Второе - широкие лямки, которые также не врезаются в плечи. Думаю, это очень понравится девушкам с большой грудью.
При всем при этом (широкие боковинки и лямки) бюстик смотрится не по-бабски, а очень элегантно.
Отмечу также гладкие чашки и отсутствие бантиков и прочего декора, который может быть заметен под одеждой.
Пришитые этикетки и ярлычки тоже отсутствуют. Вместо них текст напечатан прямо на ткани. Мелочь, конечно, но мне это очень понравилось.
Материал нежнейший - гладкий, мягкий, с легким атласным блеском.

Качество пошива очень высокое. Прикрепляю фото шовчиков - ровных и аккуратных.

Ну если очень поискать, то вот нашла недостаток - не идеальные швы с внутренней стороны в месте соединения чашек (см. фото)

Хочется, конечно, еще написать о трусиках, купленных в комплект к этому бюстику, но отзыв должен быть посвящен только одному предмету, поэтому скажу лишь, что они достойны все тех же похвал.

Рекомендую тридцать три раза!

Хочу Всё Знать
написал 23 марта 2015 в 00:38

Отредактировано 23.03.2015 в 00:39

Согласна, выглядит бюстик лаконично, но очень прилично, а цена у него какая? Не встречала я таких в продаже, может. внимания не обращала, хотя сама поклонница незаметного белья.

verchi
написала 23 марта 2015 в 09:03

Покупала в совместных оптовых закупках за 1300. В свободной продаже не видела нигде

Tangram
написал 5 августа 2015 в 18:17

Отредактировано 05.08.2015 в 18:18

Не могу сказать, что цена отпугивает: хороший бюстгальтер практически на все случаи жизни этих денег стоит.

verchi
написала 5 августа 2015 в 18:45

Да, но это оптовая цена. Если он где-то есть в розничных магазинах, то там будет стоить 2000-2500

Martina
написал 24 марта 2015 в 07:16

Хороший лифчик - всему голова!))))

Flame177
написал 8 апреля 2015 в 09:12

Очень понравилось описание - думаю стоит найти и приобрести!