Отзыв:

Мои самые любимые вещи - почти всегда из Naf Naf

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Стильно, качественно
Недостатки: Дороговато

Мне часто приходится ходить мимо этого магазина на Каменноостровском проспекте. Всегда заглядываю в витрины и редко удерживаюсь от того, чтобы зайти внутрь. Хотя бы просто посмотреть. Цены в этом магазине для меня высоковаты, поэтому обычно жду периода распродаж.

Обслуживание на высоком уровне. Девушки-консультанты приветливы, услужливы, но не навязчивы. И у кассы всегда стоит ваза с конфетками в фирменных (!) фантиках. Мне нравится также большое расстояние между вешалками, два покупателя легко разминутся в проходе. Для меня это важно, потому что я терпеть не могу тесные, плотно увешанные одеждой магазины. Так что за просторность еще плюсик.

Ассортимент - от летних маечек и вечерних/выпускных платьев до пуховиков, есть аксессуары и бижутерия. Любая купленная в нем вещь становится любимчиком, занашиваю ее до дыр. Стиль этой одежды каким-то чудесным образом совпадает с моим собственным стилем, поэтому мне нравятся чуть ли не абсолютно все модели. Качество пошива, натуральные ткани тоже радуют невероятно.
Недавно купила там ужасно милые джинсы в горошек :)