Отзыв:

Никакой приторности, небольшая кислинка, приятный и на вид, и на вкус

07.12.2018
Тараз
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Единственный сок из тетрапакетов, который мне понравился
Недостатки: Пить охлажденным

Наступают жаркие денечки. Чем вы утоляете жажду? Лучше кваса может быть только квас, но еще и этот ананасовый напиток. Название, я думаю, не очень удачное, у всех оно сразу ассоциируется с пальмаовым маслом и так далее. Просто производитель хотел подчеркнуть, что ананас древнее дерево и его прародителем является пальма, произраставшая на острове Майорка миллионы лет назад. Впервые ананас увидел Христофор Колумб на берегах Центральной Америки, куда он приплыл вместо Индии, он назвал его "индийская шишка", ананас и вправду похож на шишку.

Думаю, этому напитку уготована такая же долгая жизнь, потому что попробовав его один раз, вы будует постоянно его покупать. Кстати, есть разновидности, гранатовый, томатный, персиковый и т. Д. Этот самый лучший, на него никогда не бывает скидки. Производитель ТОО "Pure Pack". Изготовлен из концентрированного ананасового сока, в состав входит бета-каротин, сахар и очищенная вода.

После холодильника этот напиток - просто бальзам для души. Немного дороговат: 2-литровый пакет стоит около ста рублей. Могу поделиться секретом для экономной хозяйки, как сделать из 2 литров 5 литров прекрасного напитка. Просто нужно сварить 3 литра компота из сухофруктов и добавить в него 1 пакет сока, довести до кипения, не кипятить. Вкус нисколько не ухудшится, наоборот, станет более сложным, нужно, чтобы сухофрукты были отборными и запашистыми. Сухофрукты я покупаю по отдельности, то есть чтобы яблоки были крупных сортов, чернослив, изюм, курага (хорошие таджикские, узбекские сухофрукты).

Надеюсь, что этот напиток поможет вам преодолеть нестерпимую жару, доставит удовольствие.