Отзыв:

Нужное изобретение, особенно для пожилых людей, ностальгирующих по прошлому

07.12.2018
Тараз
Дата: 25.01.2019
Достоинства: Путешествие на машине времени
Недостатки: Предлагают дружить с друзьями моих друзей - это ни к чему

Увидеть через полвека человека, с которым сидел за партой в 1-м классе, - это просто фантастика. В этом мне помогла соцсеть одноклассники.

Если говорят, что наркоз уносит 5 лет жизни, то одноклассники принесли мне, я думаю, дополнительные 5 лет жизни, потому что я получила настолько сильные положительные эмоции, что даже прослезилась при первой встрече по Skype со своей одноклассницей подругой, которая тоже плакала. Приятно думать, что многие люди помнят о тебе всю жизнь, хотя ты живешь в другой стране.

Благодаря техническому прогрессу, я вернулась в прошлое, словно на машине времени.

Есть конечно недостатки: не всем друзьям обязательно знать все мои действия в соцсетях (может быть только лучшим).

Хотелось бы найти многих друзей из прошлого, причем инкогнито, но не могу их найти, неужели они умерли.

написал 25 января 2019 в 14:22

Может, и не умерли, а переехали или не пользуются соцсетями.

написала 28 января 2019 в 15:31

Хочется на это надеяться и когда-нибудь их найти

Andra
написала 9 февраля 2019 в 15:21
- комментарий удален -
написала 9 февраля 2019 в 17:02

Зарегистрировалась почти на всех существующий сайтах, чтобы их найти, а так ими не пользуюсь, но никого не нашла.

написала 9 февраля 2019 в 17:02