Отзыв:

Никакой

30.05.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не экономичное, сушит руки,

Купилась на красивое название. Ну и, конечно, на очень демократичную цену.
Брала это средство в магазине АТБ.
Упаковка типа "Дой пак" (пакет с устойчивым дном). Вопросов к себе не имеет.
Оформление - нормальное. На упаковке есть информация о способе применения, составе, производителе - все как надо.

Конечно, пользоваться такой упаковкой не удобно. Потому я, надрезав в положенном месте пакет, перелила его содержимое в старый флакон из-под другого средства.

Также есть пометка "Одобрено Министерством охраны здоровья Украины". Ну, зная коррупционную составляющую в нашем государстве, можно представить, чего на самом деле стоит подобное одобрение.

Средство цвета белесого, не очень густой консистенции, не липкое. Имеет не ярко выраженный, но и не совсем приятный запах, без отдушек. Пена не очень густая, смывается быстро. В холодной воде не пробовала.

Состав - смотри на фото. Ну по поводу серебра - думаю, простой рекламный ход :)

Средство не экономное. Приходится часто доливать на губку. Этой пачки хватило на 2 недели (учитывая, что активно еще использую посудомойку). Если проживает 1 человек или кто очень мало готовит - может хватит на дольше.

Руки не смягчает. Так же кожу сушит, как и после Ферри, к примеру, может чуть поменьше.

Средство не впечатлило. Брать больше не буду и рекомендовать своим друзьям тоже вряд ли стану.

seagirl
написала 5 сентября 2014 в 21:38

Отредактировано 05.09.2014 в 21:39

Отличное средство! До этого пользовалась известными марками: сушило кожу, стирались ногти. Пришлось мыть в перчатках. Потом нашла средство бесфосфатное, но дорогой марки. Т.к. семья большая, а экономично мою только я, решила попробовать это. Также нашла его в АТБ. Покупаем уже больше года. Сейчас его не завозят. Как раз сегодня искала на просторах интернета, чтоб заказать штук 10))).
По сути дела, оно концентрированное. Я его переливаю в банку с дозатором, разбавляю 1:1 с водой, и оно отлично пенится. Хорошо убирает жир. Как любое без вредных ингредиентов средство, оно не дает море пены, но достаточно, чтобы посуда хорошо отмылась.
Руки не сушит, с ним перчатками не пользуюсь.
Я довольна!!!

fishka1
написала 5 сентября 2014 в 23:01

Видите, Вам подошло, а вот меня это средство не впечатлило :( Правда говорится: на каждый товар свой покупатель :)

Larysa700
написала 8 апреля 2015 в 13:38

Мне тоже оно не понравилось.
Кожу мне оно не сушило, но очень не экономное. Надо много наливать на губку и в процессе мытья посуды постоянно подливать. И все равно плохо справляется с жиром и тяжелыми загрязнениями...
Не нравится!