Отзыв:

Никакого "нового поворота" не будет...

22.04.2015
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Игра Арарата Кещяна
Недостатки: Вся концепция фильма, вернее полное ее отсутствие

... И слоган «Хочешь замуж? Спроси меня как!» - лишь для интриги и красного словца - никаких ответов не ждите милые дамы, да собственно, как и безудержного смеха - лучше свежую Кухню. Последнюю битву посмотрите.

В сравнении с Одноклассницами 2016 года - в новой картине меньше пошлых совокуплений, но больше, пардон "сисек" - иначе не скажешь, которые на протяжении всего фильма постоянно вываливаются из корсетов героинь - скажете: "хорошо, что есть чему вываливаться" - ну, да, конечно - зрелищность в кинематографе главная статья рейтинга.

Арарат Кещян играет хорошо, причем за двоих. По-настоящему смешных моментов припомнить не могу, что из первого фильма, который посмотрела пол года назад, что из нового - увиденного буквально позавчера.

Считаю, что рекомендовать или нет фильмы к просмотру - дело не благодарное - сколько людей - столько мнений. "Одноклассницы. Новый поворот" 2017 года в сравнении с 2016 мне понравился немного больше, но не на столько, что бы советовать друзьям. Тем, не менее, если рассматривать категории оценки по отдельности, то каждая пожалуй и на четверку натянет: зрелищность, как я уже отметила - есть; сюжет про путаницу с братьями близнецами то же вроде присутствует; игра актеров - конечно, бывает и лучше, но все же игра; музыка зажигает... а в целом больше тройки поставить рука не поднимается.