Отзыв:

Никакого эффекта!

29.04.2015
Пермь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Быстро впитывается, слегка увлажняет, недорогая
Недостатки: Нет эффекта
200 р

Обещания у этой латвийской кислоты шикарные - "... Способствуем заполнению и выравниванию морщин. Сверхинтенсивное увлажнение эпидермиса значительно повышает его защитные свойства. Улучшается цвет и фактура кожи..."

Использовать полагается 1-2 раза в день. Наносить на очищенную кожу.
Итак. Впечатления:
♪ Это наверное самая дешевая из широкого выбора гиалуронок.
♪ Дизайнеры отлично поработали над упаковкой, смотрится симпатично и дорого (видимо благодаря цепочке)
♪ Крайне малое количество! Если использовать два раза в день да еще на все лицо, то хватит дней на пять от силы (при большой экономии). Для разового курса сойдет. Если хватит)
♪ Консистенция гелеобразная, кислота совершенно прозрачная, запаха практически никакого.

♪ Впитывание заслуживает отдельного рассказа. Мы кислоту эту заказали всем отделом на работе. И тут мнения разошлись. У меня гиалуронка впитывалась моментально, у коллеги не впитывалась совершенно, оставаясь на лице противной пленкой.
♪ Результат - нет его! Никак. Совсем. Ни в одном глазу! Мимические морщинки не уменьшились, уровень увлажненности кожи прежний, всё осталось на местах. (у коллег кстати тоже) Говорят надо различать гиалуронку как низкомолекулярную и крупно молекулярную - на упаковке написано "неживотного происхождения", следовательно низкомолекулярная. Т. е работать должна.

Если отвлечься от ожиданий и поискать плюсы:
+ не вызывает аллергических реакций, раздражений и т.д.
+ дешевая
+ симпатичная упаковка
+ продукт неживотного происхождения
+ на упаковке написан ГОСТ

+ легкое внешнее увлажнение (можно использовать летом вместо крема)

Важный момент:
упаковка крайне обманчива, бутылек с кислотой занимает меньше половины коробочки.

Вывод: Больше не куплю.

Частичка
написала 1 мая 2015 в 22:33

Нахваливали этот продукт, даже заказать хотела.
Мне кажется, вы ее неправильно используете - 10 мл сыворотки на пять дней - это из разряда фантастики, может поэтому и результата нет? Надо 1 капельку распределять по проблемным зонам, а сверху наносить крем на все лицо. На месяц хотя бы хватит - можно будет об эффективности судить.

ТутИзИнтересу
написала 2 мая 2015 в 13:01

Да, наверное и в самом деле надо было только на проблемные зоны наносить и хватило бы на дольше. Мне хватило на неделю с небольшим при однократном использовании на ночь, иногда под крем.
Девочки с работы использовали по-разному. Одна девушка совсем не смогла пользоваться, у неё кислота попросту не впитывалась. Сошлись в одном - восторга этот продукт ни у кого не вызвал.