Отзыв:

Никаких побочек и привыкания, помог в комплексе

08.03.2016
В...та
Дата: 12.07.2018
Достоинства: помогает улучшить состояние, легко принимать, легкий препарат
Недостатки: по рецепту, транквилизатор

Итак, тут я рассказывала о своем комплексном лечении: Хороший препарат, уверена помог в комплексе при ВСД и головных болях.

Но ко всем симптомам, что описано выше, было еще: нервозность, депрессия, самооценка то ниже то выше, могла наругать детей и тут же сама в слезы потом. Ох.

Невролог прописала Таблетки Грандаксин Egis

Препарат строго по рецепту, не в каждой аптеке можно купить, я приобрела в "Вита".

Есть упаковки по 20 таблеток и по 50 шт.

Мне прописали на 1 месяц по 1 таблетке 2 раза в день, второй прием строго до 16:00. Принимала после еды запивая водой.

Таблетки упакованы в блистеры

они абсолютно безвкусные, маленькие, легко принимать.

Это мягкий дневной транквилизатор, не вызывающий привыкания.

К сожалению инструкция не сохранилась, привести фото ее не могу, но можно найти в интернете.

Рецепт выписали на 1 пачку сперва в 20 таблеток, то есть на 10 дней. Потом ходила продлевала (может продлить или невролог, или терапевт).

Пропила месяц.

Заметила: срывов не было, я не ходила в тумане, сон такой же был, как и ранее, или есть или нет. Сонливости среди дня НЕ было.

Заметила, что за этот месяц не плакала беспричинно, даже с детьми старалась и получалось не кофликтовать)).

Препарат только по рецепту. Мне хватило месяца, привыкания нет реально. Уже полмесяца без него)).

ElenaNay
написала 13 июля 2018 в 17:23

Не знала об этих таблетках. Надо запомнить)

написала 14 июля 2018 в 08:41

это новые, топизофам))) дневной транквилизатор

Matilda88
написала 13 июля 2018 в 18:29

не сталкивалась даже

написала 14 июля 2018 в 08:41

для меня тоже было вновинку

marina65
написала 14 июля 2018 в 10:30

Знакомые таблетки

написала 14 июля 2018 в 13:19

вы тоже принимали?

mechtau
написала 20 июля 2018 в 16:26

Маме прописывали их, но в случае старческого слабоумия для успокоения они не очень были эффективны.
Будьте здоровы!

написала 20 июля 2018 в 17:54

спасибо, они не сильные, мягкое действие и не сразу

Irina88
написала 7 августа 2018 в 17:59

пейте постоянно мяту, можно в чай добавлять, а можно просто самостоятельно заваривать и выпивать перед сном, помогает

написала 8 августа 2018 в 07:58

листья сами?? надо купить и правда

kisaitalia
написал 8 февраля 2019 в 20:51

Препарат мне подошел, не испытываю никакого дискомфорта от его применение, наоборот чувствую прилив сил и улучшенное настроение. До этого принимала разные успокавающие препараты, выписанные мне врачом, методом проб и ошибок пришла к Грандаксину. Для своего нормального эмоционального самочувствия пропиваю курс по 2 месяца / 2 раза в год. Из приятных моментов, у меня также перестала часто болеть голова и нормализовался сердечный ритм.

написала 9 февраля 2019 в 09:34

отлично как!! у меня давление выровнялось, но врач выписывает по мере моего прихода к нему, наверное тоже надо раза 2 в год записываться

Rimallenka
написала 11 февраля 2019 в 17:36

Боялась начать прием этого транквилизатора. Для меня само это слово почему-то ассоциировалось с наркотическими средствами. Но успокоить нервы после сильного психологического потрясения в жизни, мне было просто необходимо. Оказалось, что я зря переживала, и сейчас могу сделать такие выводы, когда я пропила 20-дневный курс этого препарата и он мне очень помог справиться с личными переживаниями. После отмены тяги к препарату не возникало.

написала 12 февраля 2019 в 08:35

да, тяги нет, отмена проходит без побочек, незаметно становится лучше-без резких переходов