Отзыв:

Никакая

03.01.2015
2030
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Нет ощущения чистоты

Зубными пастами мы пользуемся постоянно, но чтобы не привыкать к одним и тем же (а при постоянном использовании действие их ослабевает) я стараюсь покупать разные. Собственная продукция Ашана мне всегда нравилась, иногда она даже лучшего качества, чем известные марки. Поэтому я и решила попробовать зубную пасту этой марки.
Купила "Бикарбонат" по цене около 25 рублей. Вполне доступная паста. Упакована в коробку. Цветовая гамма сине-бело-красная, просто триколор флага России. На упаковке есть информация и о производителе, и о составе, и о сроке годности.

Сам тюбик тех же цветов. Колпачек можно не откручивать, на нем крышечка открывается для дозирования пасты. Но фольгированной заглушки на тюбике нет - это мне не понравилось. Так и срок годности снижается, да и не гарантировано, что никто не открывал пасту.

Но главное в зубной пасте, конечно, результат ее использования. Эта паста плохо пенится, на зубах при чистке не ощущается. А самое главное, после ее использования нет привычного ощущения чистоты и свежести. Как будто зубы почистила просто зубной щеткой, без пасты. И не знаю, связано ли это с переходом на эту пасту, но зубы у меня стали очень чувствительны, до неприятных ощущений. Вообще не ожидала такого.
Жаль, но зубная паста Auchan "Бикарбонат" оказалась низкого качества. Как потребитель я осталась недовольна, больше не стану ее покупать и никому не советую. Ставлю продукту три звезды, поскольку цена доступна и все же это паста и лучше уж с ней почистить зубы, чем вообще не чистить.

Tonja
написала 18 июня 2015 в 10:53

Несмотря на Ваше мнение об этой пасте у меня появилось желание купить и попробовать эту пасту, почему-то у меня чувство, что это полезная паста. Может быть у Вас проблемы в тот момент появились с зубами совершенно по другой причине. Если найду в продаже, буду чистить зубы этой пастой какое-то время и потом напишу комментарий о результате применения.

Mishell
написала 18 июня 2015 в 12:12

Попробуйте, конечно. Но я свои выводы уже сделала.