Отзыв:

Сказка о реставрации

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: Нет заявленного эффекта

В "Пятерочке" купила по акции профессиональный шампунь Syoss Salonplex с заманчивым названием "Реставрация волос". Моим ломким, тонким и секущимся волосам реставрация бы не помешала.

Шампунь выпускается в довольно объемной бутыли - 500 мл.

Главные его свойства написаны сразу на лицевой этикетке. Это первый шампунь для химически и механически поврежденных волос, который восстанавливает и воссоздает поврежденные связи в структуре волоса.

С обратной стороны бутыли производитель также очень красиво описывает свойства шампуня: воссоздание аж до миллиона поврежденных связей в структуре волоса и защита волокна волоса от химических, термических и механических факторов.

Состав, к сожалению, выяснить не пришлось, дан не по русски, заниматься переводом я не стала.

Бутыль имеет удобное горлышко с крепкой защелкивающейся крышкой.

Сам шампунь по консистенции средней густоты, белого, ближе к перламутровому, цвета. Имеет приятный сладковатый запах.

На волосы наносится легко, дает обильную пену, смывается полностью без труда. После смывания волосы некоторое время сохраняют аромат шампуня, но недолго. Мне нравилось.

А теперь о результате. Но сказать-то тут и нечего, потому что его нет. Промывает волосы хорошо, как и большинство шампуней, вот и весь результат.

Никаких изменений с моими волосами не произошло. Такие же тонкие, ломкие и так же секутся. В общем, ерунда вся эта сказка о реставрации.

Единственный шампунь, который мне помогал в моей ситуации, это вот этот, но что-то не встречаю его в продаже...

А на призрачные качества этого Syoss не ведитесь, не поможет.

Tangram
написал 23 июня 2017 в 00:36

Вы указали цену 350 руб. - это полная или акционная?

berta2015
написала 23 июня 2017 в 14:00

Полная, по акции был 155 руб.

VeraB
написала 23 июня 2017 в 01:30

спасибо, очень полезный отзыв, как раз ищу подобное средство. летом всегда у меня волосы секутся( теперь точно не куплю

Creator-girl
написала 23 июня 2017 в 16:29

А я однажды повелась нарекламу этих средств. Сьёсс вроде считаются как профессиональные средства ухода. Купила, правда по акции, сразу 3 штуки разных, но как - то не вдохновили они меня, больше не покупала.

berta2015
написала 23 июня 2017 в 16:33

Считается профессиональным средством, но почему-то оказалось бестолковым.

Klara22
написала 24 июня 2017 в 08:03

Не пользовалась средствами этой марки.

oquarius
написал 26 июня 2017 в 07:46

у меня сейчас шампунь этой марки, и совсем не нравится, хотя их бальзамы мне подошли