Отзыв:

Ничего VIP не заметила

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: много места
Недостатки: маленькая парная, неглубокий бассейн

Отдыхали здесь компанией полтора года назад. Отмечали 23 февраля. Нам сказали, что сауна эта только после ремонта. У нас был VIP номер. Места здесь много, как раз для большой компании. Но стол небольшой, за ним все не могли уместиться разом. Хотели поиграть в бильярд, но был только один кий, второй сломали до нас, потом нам все-таки нашли кий. Парная там для большой компании маловата. В парной мне понравились резные кленовые листья. На сайте сауны написано, что плата за уборку после использованяи веника не взимается, но в то время нам говорили, что веником нельзя пользоваться. Еще на сайте увидела кедровую бочку и велотренажер, у нас этого тоже не было. Видимо уже после нас появилось. Бассейн большой круглый, но в нем можно только сидеть, не поплавать. Там глубина по колено, по всему кругу сделано сиденье. Так мы и сидели там все кружком)) Есть небольшой гидромассаж. Самое удивительное, больше всего в этой сауне мне понраивлся туалет. Вот там сразу видно, что после ремонта. Все блестит, сияет, очень красивый кафель. У меня прямо страсть к кафелю, всегда обращаю внимание.
При входе лежат папка со штрафами, которые придется платить, если чего сломаем там. Цены там конечно завышены раза в два, если не больше. К чему я это, а вот к чему. Как только мы полезли в бассейн, то сразу отвалилиась плитка со ступеньки. Там деревянные ступеньки и на них налепили мозаичную плитку. Ну кто так делает? Дерево и вода, и на дерево лепить плитку. Если бы нас заставили за это платить? Но все обошлось.
В сауне оказалось вдобавок еше и прохладно. Наверное, это болезнь всех больших саун. Площадь огромная, все в кафеле, может поэтому холодина.
Второй раз идти туда не хочется