Отзыв:

Ничего так средство

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Расход

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алое вера мы купили на работу вместо амвэевского геля для мытья посуды. От которого у всех буквально лезет с рук кожа. Конечно, гель от Амвэй очень экономичный получается и эффективный, однако у нас нет возможности мыть посуду в перчатках, так как штат маленький, и иногда прямо от мойки к покупателям бежать приходится - нас тут два с половиной человека работают =)

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алое вера стоит недорого, пенится довольно хорошо, смывает загрязнения с посуды отлично. В том числе и самый сильный жир. Недавно столкнулась со странной особенностью своих пластиковых контейнеров для обедов - они средством для мытья посуды от амвэй не отмывались от жира почему-то и оставались масляными внутри. А это средство их отлично отмывает!

Также Средство для мытья посуды Pril Balsam Алое вера если и сушит коже рук, то совсем не сильно - уж точно нет такого эффекта на руках.

Это средство расходуется, в принципе, довольно экономично, хотя и не так, как средство от амвэй. Оно не как гель по консистенции, а кремообразное. Средство с очень удобным дозатором, порцию можно выбрать самостоятельно, она не регулируется дозатором. Так как он не порционный - гель через него только выливается.

Упаковка довольно удобная, ее и мокрыми руками удобно взять в руки и налить средство. Это средство также довольно приятно пахнет - не скажу что совсем ах, но пользоваться можно, и запах потом не преследует повсюду. Смывается с посуды оно тоже легко - не нужно полчаса поливать тарелку водой, чтобы отделаться от ощущения, что она пленочкой покрыта. Запах средства на посуде также не остается.

Конечно, с моим любимым Фэйри это средство сравнения не выдерживает - и пенится все равно хуже, и требуется его большее количество, чтобы посуду перемыть, но в отсутствие иной альтернативы очень даже сносное средство для мытья посуды. Так что я рекомендую Средство для мытья посуды Pril Balsam Алое вера как бюджетное средство туда, где не требуется перемывать горы посуды.