Отзыв:

Ничего плохого сказать о нем не могу

17.04.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Можно принимать детям с 3х лет, приятные на вкус таблетки, снимает симптомы простуды
Недостатки: Цена
250 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Продолжаю писать отзывы о лекарственных препаратах, в частности о противовирусных. Мой отзыв пойдет о противовирусном препарате "Кагоцел".

Препарат является иммуномодулирующим, противовирусным и радиопротекторным препаратом.

Данный препарат давненько мелькает в рекламных роликах, вот и у меня увы появилась возможность его испробовать. Приобрела я его не для себя, а для своей 8 летней дочери, так как препарат можно применять с 3х лет в профилактических целях и с 6 для лечения гриппа и простуды.

Упаковка продолговатая, выполнена в основном в бело- серых тонах. На лицевой части имеется название

на обратной и боковых, информация о препарате

Внутри упаковки находится пластина с 10 таблетками по 12 мг. И инструкция к применению данного препарата.

Таблетки маленькие, круглой формы, молочного цвета

На вкус они сладенькие, это очень хорошо при лечении ими детей, которые в большинстве случаев не любят горькие пилюли и отказываются их принимать.

Способы применения препарата не простые, нужно внимательно их изучить и определиться что вы хотите от этого препарата - лечения или профилактику?

Мы принимали пол года назад для профилактики - вопросов к нему нет, отлично нам подошел. На этот раз взяли для лечения.

Прошли курс в 4 дня, выпили 10 таблеток. Симптомы простуды мы сняли.

ПЛЮСЫ:

* его можно принимать детям от 3х лет
* снимает симптомы простуды
* на вкус сладкие

МИНУСЫ:

* цена - около 250-260 рублей не каждому по карману

В целом препарат неплохой, справляется со своей задачей. Советую!)