Отзыв:

Ничего особенного, но иметь в косметичке можно... расскажу, для чего!

07.01.2016
Приморский край
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Только удаление омертвевших клетов
64 руб

Итак, сегодня я хочу поделиться своими ощущениями от использования продукта марки "Чистая Линия" мягкий скраб, сок малины и косточки клюквы. Я не могу охарактеризовать этот продукт ни положительно, ни отрицательно... Все зависит лишь от того, какого эффекта вы хотите добиться от применения данного мягкого скраба. Но могу сказать, что если бы у меня его не было, моя кожа спокойно обошлась бы без него!

Продукт предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей, какой и является сейчас моя. На упаковке мы можем прочесть приятные обещания от производителя:смягчает и увлажняет, бережно удаляет ороговевшие клетки, улучшает цвет лица, повышает тонус кожи, успокаивает кожу. Но лично я, используя скраю больше месяца, ничего не заметила, кроме скрабирующего эффекта, просто удаление омертвевших клеток.

Консистенция у продукта кремовая, достаточно большое колличество скрабирующих частиц. Если говорить о самих дробленых косточка клюквы, то я не могу назвать их особенно мелкими и нежными. Но хочу отметить, что скраб легко распределяется по коже, запах лёгкий и приятный.

Хочу рассказать о способах применения мягкого скраба в моём случае.

Первое, это использование для рук после нанесения продукта с жесткими скрабирующими частицами. Наш скраб с малиной и косточкой клюквы в данном случае прекрасно завершит процедуру очищения и подготовит ручки к маске или жирному питательной крему.

Второе, это использование для лица. Но одного этого продукта маловато для полноценного очищения, поэтому я использую этот скраб перед пилингом-скаткой. В этом случае продукт работает, как начальный этап очищения и здесь меня вполне устраивает результат от применения скраба.

Ищите свои способы, пробуйте разные варианты. Вполне возможно, что вы оцените мягкий скраб от "Чиста Линия" более высокой оценкой!