Отзыв:

Нежная забота о самом главном!!!

07.01.2016
Приморский край
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Увлажняет, смягчает, без парабенов, отдушек и красителей.
Недостатки: Не обнаружила.
500-600 руб

Нашей маленькой доченьке от природы досталась очень сухая кожа. Не могу сказать, что у нее атопический дерматит, но сухость кожных покровов периодически проявляется и это очень нас беспокоит. Была проблема и мы нашли решение! Крем питание и уход для сухой и очень сухой кожи emolium.

Крем содержит эмоленты, т.е. он не просто увлажняет кожу, а оставляет защитную плёнку, что препятствует дальнейшему обезвоживанию. Эмоленты-это жиры, которые входят в состав того или иного продукта. В данном случае крем emolium содержит : триглицериды жирных кислот-каприловой и каприновой, масло карите, масло макадамии, мочевина, гиалуронат натрия, парафиновое масло. Крем рекомендован для ухода за кожей детей и новожденных. Один из важных показателей, это то, что крем не содержит парабенов, ароматических веществ и красителей.

Остановимся подробнее на самом продукте. Цвет крема белый, консистенция однородная и дословно густая, запах практически отсутствует. Продукт наносится очень легко, будто масло, совершенно не приходится втирать в кожу малыша. Аллергии крем не вызвал, отлично смягчил кожу.

Мы получили ровно тот результат, которого ожидали-кожа увлажненная, постепенно прошла шершавость. Сейчас у малышки кожа не реагирует покраснениями на соприкосновение с пеленками и нет раздражения. Первые дни наносили продукт на все тело 6-7 раз в сутки, со временем колличество нанесений уменьшилось до двух раз-утром и вечером.

Так же я наносила крем emolium себе на лицо, делала, как бы, маску после пилинга. Накладывалась крем слое, через 20 минут излишки собирала салфеткой. Эффект мне очень понравился, кожа напитанная, увлажнения, приобрела здоровый вид.

Кремом мы довольны, отлично выполняет свои функции!!!