Отзыв:

Космос в вашей ванной комнате!!!

07.01.2016
Приморский край
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Соответствует всем качествам, которые заявляет производитель. Отличный пилинг!
Недостатки: Не обнаружила.

Девочки-это не пилинг... это какой-то космическо-косметический продукт с нереальным эффектом!!! Это просто "must-have" лично для меня! Влюбилась в этот пилинг надолго, очень классный!

А теперь все по порядку. Кожа у меня сухая и чувствительная, поэтому и косметику я выбираю соответствующую. Своё знакомство с компанией Natura Siberica решила начать со средств для лица. Выбор остановила на продукте-нежный пилинг для лица для сухой и нормальной кожи, в составе аралия маньчжурская, таволка, АНА-кислоты и витамин F. Ещё до использования понравилось то, что пилинг не содержит SLS , пабабенов, синтетических отдушек и красителей, об этом нас информирует надпись на тюбике. Состав волшебный, максимум натуральности.

После первого использования стало понятно, что нежный пилинг попадает в список любимчиков!

По консистенции продукт кремовый, на первый взгляд кажется достаточно густым, но при нанесении ведёт себя, как нежнейший крем. Содержит много мелких образивных частичек, они очень нежные. По своим ощущениям могу охарактеризовать запах продукта как нежно-сладковатый, вобщем полный релакс.

Я использую этот пилинг на все тело, объём упаковки 150 мл, а цена(с учётом качестве) совершенно символическая. Производитель также заявляет, что продукт подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность. В этом случае Я готова подписаться под каждым словом, это действительно так! Кожа, после пилинга буквально выпивает все, что выБИО можете предложить, будь то масло, сыворотка или крем.
Формула пилинга получила европейский сертификат ЭКО БИО косметики-это несомненно плюс! Отличный продукт, стоит обратить внимание!!!