Отзыв:

Ничего особенного в этом десерте нет

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Обычный вкус
Недостатки: Дорого, не очень хороший состав

Захотелось чего-то вкусненького, но необычного, зефир, вафли там всякие как-то уже поднадоели. И тут взгляд мой упал на симпатичную упаковку какого-то продукта, который я раньше не покупала. Это оказался десерт "Акконд" "Дежавю" бисквитный с суфле. Продавался он в "Магните" со скидкой, выглядел на картинке аппетитно, поэтому я не долго раздумывала.

Громкое слово "десерт" на самом деле означало обычные мини-пирожные, очень нежные, тающие во рту, но не могу сказать, что вкус произвнл на меня неизгладимое впечатление. Самые, что не на есть обычные. Можно выбрать десерт и повкуснее.

Содержится десерт в бумажной упаковке, внутри которой находится пастиковый контейнер. Каждое пирожное упаковано еще и в индивидуальную упаковку. Десерт представляет собой две бисквитные половинки, соединенные между собой суфле.

Состав не ахти, в нем содержится пальмовое масло. Я считаю, что стоимость высоковата. Без скидки стоит 80 рублей, а всего в упаковке 8 бисквитиков. Получается одна штучка - 10 рублей, а десерт довольно миниатюрный, съел и не заметил.