Отзыв:

Ничего особенного, но смотреть можно.

29.03.2016
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Интрига.
Недостатки: Всё это уже где-то показано.

Я не помню, когда в последний раз смотрела сериал на канале НТВ. Мне абсолютно не близка киношная тематика этого канала. Здесь кино либо про ментов, либо про бандитов.

Случайно набрела на сериал Поселенцы. Казалось бы ничего нового. Тема опять та же, перемусоленая, менты-бандиты. Но я посмотрела.

Сериал смотрибелен. Снято неплохо. Картинка качественная. Актёры справляются хорошо. Понравился главный герой в исполнении Алексея Морозова.

В картине присутствует интрига. Когда только начинала смотреть, думала что будут бесконечные уголовничьи разборки и базар по фене. А я этого не переношу и сразу переключаю. Но нет, всё чинно и благородно.

Можно сказать, что это детектив в условиях колонии-поселения. Есть любовная линия. Видимо специально для женской аудитории. Ничего плохого не могу сказать. Возможно нужно было бы добавить больше динамики, каких-нибудь неожиданных сценарных ходов. Временами скучно.

Думаю сериал понравится мужчинам. Женская половина всё-таки не очень падка на сериалы про тюремщиков. Если, конечно, в них не снимается красавчик типа Венворт Миллера как в сериале Prison Break.