Отзыв:

Ничего особенного

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Легкая текстура, впитывается быстро
Недостатки: Мало увлажнения, никак не действует на морщинки

Крем против первых мимических морщин Nuxe Creme Nirvanesque покупала в качестве дневного ухода за кожей лица. Мне был нужен нежирный, быстро впитывающийся крем, на который бы хорошо ложился макияж. Не смотря на то, что лет мне уже прилично, морщин видимых на лице у меня нет, потому решила для ухода днем купить крем именно от первых морщин.

Особо плохого сказать о креме нечего, но и особых восторгов от его использования не припоминаю. Даже до конца не допользовала баночку, до сих пор стоит на полочке. Крем больше похож на легкий крем-гель, он бежеватого оттенка и пахнет травами. Наносится легко, быстро впитывается, жирного блеска на коже не остается. Но увлажнения мне лично от него хотелось бы побольше. Потому что главная задача по снижению интенсивности проявления морщинок - это хорошее увлажнение. Так вот этот крем не сильно увлажняет.

Никакого действия на морщинки даже самые мелкие не заметила вообще. Как они были, так они и остались на месте. Так что впечатлений как о действенном средстве этот крем не оставил.