Отзыв:

Ты лиловый?

26.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Яркий оттенок, легко наносится, быстро сохнет

После одной неудачной покупки лилового лака (ложился плохо, полосил, бугрился) долгое время вообще не смотрела в сторону этого оттенка. И не могла найти для себя наименее капризный из подобной цветовой гаммы. Долго выбирала, решила остановиться на проверенной марке OPI и купила лак для ногтей OPI Do you lilac it?

Цвет у него очень милый, свежий, нежный лавандово-лиловый, периодически уходящий в сочный сиреневый. Вроде бы он кажется пастельным, но все же он и яркий, заметный, не нудный какой-то. По консистенции лак жидковат, мне такие больше нравятся, чем густые. По текстуре неплотный крем, который можно либо в два средних слоя уложить ровно на ногти, либо тонкими слоями, но тогда их потребуется три. В любом случае лак не выглядит сильно наслоенным. Если красить тонкими слоями, то высыхают они быстро, неплохо разравниваются сами по себе. Глянец мне кажется средним у него, потому всегда наношу топовое покрытие.

Соло мне обычно немного скучно этот оттенок носить, потому чаще всего крашу им ногти в многоцветном маникюре или украшаю глиттерными топами.