Отзыв:

Ничего особенного

05.07.2013
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Нет запаха
Недостатки: Не защищает от пота и запаха

Роликовый антиперспирант Rexona "Чистая Защита" мне посоветовала подруга, которой очень понравилось, что у дезодоранта нет своего запаха, поэтому он не смешивается с запахом туалетной воды и прочих парфюмерных отдушек, которые окружают нас в повседневной жизни. Но что одному хорошо, не всегда хорошо и другому=)

Во-первых, сразу отмечу, что производитель не врет, и дезодорант действительно не имеет собственного запаха. Он шариковый, то есть, кожу приходится намазывать кремообразным дезодорантом и ждать, когда он высохнет.

Это как раз во-вторых. Высыхает дезодорант довольно долго, за что я вообще шарики не очень люблю. И если не дать ему высохнуть, ощущения будут неприятнми - под мышками мокро и липко, и очень быстро появляется неприятный запах, видимо, в благоприятной среде. Наверное, мокрой коже легче вспотеть, чем сухой=)

В-третьих, этот дезодорант от пота НЕ защищает, меня, по крайней мере. Мне его эффекта хватило как-то раз максимум на четыре часа. Обычно же подмышки остаются сухими намного меньше, а с появлением пота появляется и запах, который ничего в Рексоне не перебивает.

[photo 114499]

Далее, мои вещи после этого дезодоранта не белеют, конечно, но очень тяжело отсттрываются. Такое ощущение, что под мышками ткань пропиталась воском или чем-то подобным. Приходится застирывать.

Не знаю, может, это мне так не повезло, так-то люди хвалят это средство, но для меня Роликовый антиперспирант Rexona "Чистая Защита" - вещь совершенно бесполезная, как и практически все дезодоранты Рексона, ибо эта марка безнадежно испортилась в последнее время.

Я не рекомендую этот дезодорант, лучше уж Lady Speed Stick.