Долговечность
Отзыв:

Очень красивый элегантный браслет!

05.07.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Красивый, недорогой
Долговечность

Браслет Кокетка мне в Фаберлик приглянулся по одной причине - есть у меня ну очень похожее колье, которое бабушка подарила. А просто колье я не ношу, с браслетом же, как я справедливо рассудила, и колье найдётся когда и куда надеть. Свой браслет я купила уже на распродаже, поймала чуть ли не последний в нашем регионе.

Он довольно милый. При ближайшем рассмотрении оказалось, что бусины и не чёрные вовсе, а с зеленоватым отливом. А мне сослепу сначала показалось, что они чисто черного цвета. Ширина браслета регулируется. Он не на резинке, как можно было бы подумать, а на капроновой ленте, из которой и завязывается кокетливый бантик.

В принципе, браслет рассчитан на мою руку либо чуть более широкое запястье. Если же рука будет ещё шире, браслет просто некрасиво смотреться станет из-за того, что по запястью протянется эта черная лента. Потому, думаю, он даже больше молодежный, хоть и вечерний вариант. Да, такой браслет просто так прогуляться и не наденешь - уж больно праздничный браслет и какой-то официальный, что ли. Его точно с джинсами нельзя сочетать - только с маленьким либо длинным черным платьем (на крайний случай и другой цвет подойдет, зеленый, например).

Браслет совсем не тяжёлый, так как бусины не металлические, а пластмассовые, и, судя по весу, полые внутри. Они граненые, сделаны очень аккуратно, не кривые хотя бы. Вряд ли это ручная работа, конечно, хотя с такими ценами на бижутерию Фаберлик это вполне могут оказаться вполне штучные изделия.

Всем мне нравится браслет, кроме одного - тесьма очень жесткая, из-за чего бант как-то несуразно лежит постоянно, некрасиво. Я уже и утюжить его пробовала - ничего не помогает. Потому у меня на руке бант обычно прячется, чтобы его и не особенно видно было. Не знаю, возможно, его как-то можно красиво завязать - на картинке ведь он красиво завязан, но у меня это плохо получается.

А вообще вещь качественная и добротная. У меня до сих пор колье с серьгами от Фаберлик есть, которым больше десяти лет, а они по-прежнему красивые и имеют товарный вид.

tsagaev
написал 26 мая 2016 в 22:39

Как на мой взгляд, мрачноват для для такого названия. А то, что Вы пишите, изготовлен из пластмассы, так это и вовсе позор(( Посмотрите здесь http://amorem.ru/zhenshinam/braslety-s-kamnyami/ , браслеты не только с натуральными камнями, но и содержащие магические постулаты гармоничного развития духовной составляющей. Какой резон носить пустышки, подумайте!!!

Natala99
написал 16 июля 2020 в 00:17

Я даже и не знала, что в Фаберлик есть браслеты. Хотя,там такой богатый ассортимент товара, что удивляться не чему)))) Мне в этой торговой марке очень нравятся демократичный цены и хорошее качество