Отзыв:

Ничего особенного

19.10.2014
Казань
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Запах, цена, консистенция
Недостатки: Сульфаты, пеги в составе
78 р

Шампуни марки Чистая Линия постоянно есть на полках нашей ванной. Мои волосы не нуждаются в каком-то особенном дорогом уходе, с детства довольно густые, прямые. Даже многочисленная окраска в период пубертата, роды и кормление грудью не особо отразились на них. В результате много лет пользуюсь шампунями бюджетных марок, чаще всего это Чистая линия.

Шампунь Чистая линия "Укрепление и питание" Умный шампунь №3 Шелковица для сухих волос и кожи головы был взят как и остальные по принципу "попробовать". Но увы и ах, ничего особенного я не заметила. Шампунь обычный. Стандартная упаковка с обычной крышкой, вполне удобно открывается, дозировать шампунь не сложно. Дизайн упаковки привычный, узнаваемый с первого взгляда. Запах шампуня приятный, ненавязчивый, по-моему все средства этого производителя пахнут одинаково. Нет у ЧЛ каких-то особо выделяющихся ароматов, не смотря на разнообразие "добавок". Консистенция нормальная, не густой, но и не растекается по ладони. Шампунь отлично пенится и смывается, волосы после сушки естественным способом мягкие, имеют объем, блестят.

Что касается обещаний производителя, то они не особо правдивы. Я не заметила какого-то особенного эффекта. Состав Шампуня Чистая линия "Укрепление и питание" Умный шампунь №3 Шелковица для сухих волос и кожи головы ничем особенным от таких же бюджетных шампуней не отличается: сульфаты, пеги и т. П. При этом лично мне было бы приятнее читать состав на родном мне языке, все-таки средство для России производится.
В целом, не плохой бюджетный шампунь для без проблемных волос.