Отзыв:

Ничего особенного

25.02.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Быстро впитывается, приятный запах
Недостатки: Бесполезен, не справляется со своей задачей

Искала себе крем для лица, чтобы использовать его как основу под пудру и как защиту от холода, плюс увлажнение, так как лицо часто шелушится. Остановила свой выбор на Nivea, крем недорогой, не возрастной, это важно.

В виде основы под пудру он очень хорош, после впитывания крема она ложится хорошо, нет темных пятен, хорошо держится весь день. Во всем остальном он просто никакой. С шелушением кожи он не справляется, хотя написано что "очень сильно увлажняет". Кожу не матирует. Просто крем и все. В качестве основы я могу использовать и более дешевые варианты. У него неплохой запах, консистенция, но я не знаю, зачем он нужен, если элементарно не может справиться со своей задачей.

Жду не дождусь когда он кончится, чтобы найти для себя более оптимальное решение.

Elka
написала 11 марта 2013 в 01:40

Зато название-то какое громкое у этого крема - "пробуждающий", "сенсация" :) А сколько он стоил?

Natusya2238
написала 10 июня 2013 в 22:37

Хорошо, что мне попался этот отзыв, как раз собиралась обновить крем и вспомнила, что подруга хвалила эту марку, теперь вот думаю остановиться на чем то другом.