Отзыв:

Действует, хотя выдержать ее сложно

25.02.2013
Дата: 07.04.2013
Достоинства: Быстро худееешь, диета чистит организм
Недостатки: Сложно выдержать 4 часа после риса

Диета очень проста. С вечера нужно заливать холодной водой две-три столовые ложки риса. С утра нужно их сварить в воде без сахара, соли и масла. Скорее даже не сварить, а просто дать выкипеть воде. И этот рис нужно съесть, можно запить водой или чаем, без сахара.

После того, как рис будет съеден, нельзя есть и пить 4 часа. Пить - только воду и в крайнем случае.

После того, как пройдет 4 часа, можно есть как обычно. Как обычно - это не три раза в МакДоналдсе, естественно. Но жирную пищу в принципе можно. Но только за 4 часа до сна.

В этом заключается вся диета.

Кажется, нет ничего проще. Но, во-первых, рис просто ужасен :). Хорошо, что я привыкла есть каши без ничего, моя подруга с ума сходила и хотела насыпать в рис соль и сахар и все сразу. Во-вторых, просто невозможно выжить в эти 4 часа. Хорошо, если есть какое-то занятие. Если его нет - это невероятно трудно.

Диета очень действенная. За неделю-две, а больше на ней сидеть не рекомендуется, можно очень неплохо сбросить вес. Организм сам подскажет, что он захочет есть после риса, его нужно слушать.

Если кто-то решит воспользоваться этой диетой, то у меня есть есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ совет - рис нужно есть в 8 утра. Можете проснуться только затем, чтобы съесть его, и лечь спать дальше. В этом случае в 12-13 часов у вас может быть нормальный обед. Если есть рис в 12 дня, то диета станет еще большим мучением.