Отзыв:

Сайт любимого магазина одежды

25.02.2013
Дата: 06.04.2013
Достоинства: Много одежды, удобный поиск, большое количество сопутствующей информации

Сайтом пользоваться я начала совсем недавно. На нем есть интернет-магазин, но с нашей почтой я пока ничего не решаюсь оттуда заказывать.

Я захожу на этот сайт в первую очередь для того, чтобы следить за всеми новинками. Магазинов в городе два, находятся они от меня не так далеко, но постоянно туда кататься не будешь. Поэтому я нахожу интересующие меня вещи на сайте, потом еду в магазин. Бывает очень интересно, когда девушки в магазине удивляются, что у них могло продаваться :). На сайте есть "эксклюзивы" - одежда, которую можно купить только он-лайн, в магазнах ее не выставляют.

Сайт удобный, вся продукция поделена на разделы - одежда, обувь, аксессуары, сумки. Все разделы также имеют разделение. Искать на сайте максимально просто. Сайт хороший и легкий, все быстро загружается, искать на нем одно удовольствие.

Помимо каталога одежды, на сайте много рекламы, фотосессий, интересных ссылок и новостей про моду. Иногда могу сидеть там полдня :). Всем советую его посетить.