Отзыв:

Ничего необычного в этой плитке нет.

22.12.2013
Дата: 22.08.2024
Достоинства: Вкус неплохой, цена, оформление.

И снова здравствуйте.
Я очень часто пишу отзывы о продуктах питания, в частности о вкусняшках.
Вот и сегодня спешу рассказать вам про шоколад, который я попробовала совсем недавно.

Это плитка Alpen Gold oreo Черничная поляна.

Этот шоколад, далеко не новинка. Продажа он появился довольно давно, Но я на него обратила внимание только сейчас. Купить Этот шоколад можно практически в любом супермаркете, я покупала в Магните у дома. Цена на момент покупки была акционная: 59 руб за плитку.

Оформление здесь очень приятное, яркое. На лицевой стороне как всегда, изображён кусочек шоколада, указана марка и название продукта.

На обратной стороне упаковки можно найти всю стандартную информацию о шоколаде.

Внешне плитка выглядит очень аппетитно, привлекательно. На каждой дольке можно найти небольшой штампик в виде названия марки, либо смайлика.

В разломе плитка шоколада выглядит также довольно аппетитно: начинка слегка розоватая, а также видны кусочки печенья oreo.

Что касается вкуса, Ничего необычного в нём я не нашла. Вкус этой плитки Один в один, как у плитки черника с йогуртом. Только в отличие от той плитки, здесь ещё похрустывают шоколадные печеньки.

На мой взгляд, шоколад этот понравится тем, кому нравился шоколад черника с йогуртом.

Я эту плитку не оценила по достоинству.
Спасибо за внимание.