Отзыв:

Как ни крути, а гомеопатия имеет место быть. Сироп Стодаль помог!

22.12.2013
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Эффективный, доступная цена, для всех видов кашля.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Когда детки болеют часто, приходится использовать массу препаратов, чтобы методом проб и ошибок найти хорошее, качественное средство. Так у нас было с сиропом Стодаль.

Как это было?
Тогда дочка начала только-только посещать детский сад, период адаптации проходил у нас очень трудно, болели мы часто. Бронхиты были частым явлением у нас. Кашель был сухим днем, а ночью начиналось активное отхождение мокроты. Поэтому я искала универсальное средство: для сухого и влажного кашля одновременно. Сироп Стодаль как раз такой!

О сиропе.
Объем сиропа: 200 мл;
Срок годности: 5 лет.
В упаковке имеется небольшой мерный стаканчик. Сам сироп прозрачный, бледно-желтого цвета. Вкус приятный, смесь трав и карамели. Ребенок этот сироп принимает с большим удовольствием.

Применение и эффект.
Применять сироп необходимо 3-5 раз в день по 5 мл. Самый последний раз мы принимали сироп за 15-20 минут до сна. Так вот, днем прием сиропа способствует активному отхождению мокроты, а вечером наоборот успокаивал кашель, благодаря чему ребенок спокойно спал всю ночь.

Непременно рекомендую вам этот сироп!

ALIHO
написала 18 февраля 2018 в 13:03

У меня сложное отношение к препаратам лаборатории Буарон. У них странный состав,они очень дорогие и помогают далеко не всем. Однако, часто бывает, что лекарства, эффективность которых не могут объяснить классические фармакологи, дают великолепные результаты.

Pomposhka
написала 18 февраля 2018 в 14:50

интересный сиропчик, возьму на вооружение, тем более средство гомеопатическое..

написала 18 февраля 2018 в 16:37
- комментарий удален -
patachek
написала 18 февраля 2018 в 21:29

Я даже не знала, что это гомеопатия! Я принимала его при ГВ, мне очень помог!

oxsanaya
написала 18 февраля 2018 в 22:38

Если ребёнок часто болеет, кроме сиропов попробуйте пользоваться небулайзером. Моему ребёнку очень помогло, поэтому теперь, где только слышу эту тему, везде вставляю свои "пять копеек". Просто как вспомню эти постоянные больницы - так вздрогну.

marina65
написала 19 февраля 2018 в 22:34