Отзыв:

Препарат оказался эффективным! Инструкция, показания к применению и кое-что еще.

22.12.2013
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Облегчает симптомы, бюджетная стоимость, доступность.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Свой отзыв я хотела бы начать с негодования и возмущения. Перед тем, как писать отзывы на те или иные товары, я всегда стараюсь почитать о их отзывы. И я заметила, что на разных отзовиках основное мнение тоже разное: на одном товар хвалят, на другом - ругают. Но больше всего мне не нравится, когда люди пишут отзывы, даже толком не прочитав описание товара и для чего он предназначен!

Сегодня я хочу поделиться мнением о пастилках "Линкас Лор". Наткнулась я на несколько отзывов, в которых говорится о том, что он совершенно не лечит кашель. Конечно же, не лечит - этот препарат создан лишь для его облегчения и об этом производитель открыто написал.

Фух, высказалась! Теперь о главном. Пастилки Линкас Лор можно приобрести практически в любой аптеке. Цена на них средняя: 91 рубль. В упаковке 16 пастилок, они светлого, карамельного цвета. В составе сплошь одни растительные компоненты: солодка, перец и фиалка.

В этом году мне пришлось принимать эти пастилки дважды. Первый раз зимой, когда меня мучил ужасный кашель и совершенно пропал голос, они здорово убирали боль. А второй раз был совсем недавно, мне довелось угодить под ночной, холодный ливневый дождь. Придя домой, я почувствовала небольшую боль в горле и першение. Я сразу стала рассасывать пастилку и легла спать, на утро никаких симптомов уже не было.

Рекомендую вам эти пастилки!