Отзыв:

Ничего не поняла

24.06.2013
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Состав на коробке, цена, идея.
Недостатки: Состав внутри, никакого действия.

Однажды, гуляя по магазину Ашан, наткнулась на прилавок с чайными травяными напитками. Осень в этом году холодная, вирусами нас обеспечила, все переболели. И вот удача: "Травы от простуды". Конечно, я клюнула и купила коробку.

В составе: шалфей, цветки липы и ромашки, листья эвкалипта, душица. Кроме того присутствует зеленый чай, который обычно я и потребляю, и пшеничные отруби. В упаковке 30 фильтр-пакетиков по 2 грамма. Цена - 68 рублей.

Упаковку взяла с собой на работу. В обед вскрыла и обнаружила внутри бумажный пакет с фильтр-пакетами. Также в коробке была еще и рекламная листовка с остальной продукцией ООО "Фитокод". Заварила один пакет кипятком, настояла 15 минут, как рекомендует производитель. Начала пить и ничего не поняла. Вода водой. Не почувствовала ни запаха эвкалипта, ни вкуса ромашки, которые просто невозможно не почувствовать. Лёгенький чаёк и не больше.

Уж не знаю, сколько ингредиентов действительно положили в один фильтр-пакет, но и он в сухом виде эвкалиптом не пахнет. Легкий запах травы, возможно, зеленого чая, но больше ничего.

Таким образом выпила я пару-тройку чашек этого чудо-чайного напитка и решила вернуться к обычному, более насыщенному и привычному. Не впечатлил меня этот продукт.

Спасибо за внимание!