Отзыв:

Все, что нужно малышу

24.06.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: широкий ассортимент товаров, в каждом отделе своя касса, доступные цены для любого кошелька
Недостатки: нет

Пожалуй Тачен - один из самых любимых мною детских магазинов. Раньше покупала в нем подарки для своего племянника и знакомых деток, а сейчас хожу в него со своим сыном и очень радуюсь, что у нас есть такой замечательный магазин.
В Тачене несколько отделов. Есть отдел для самых маленьких, где можно найти подгузники (одноразовые и многоразовые в ассортимете), детское питание, посуду для кормления, погремушки, пропезыватели и многое-многое другое. В следующем отделе - одежда. Все аккуратно разложено по полочкам и развешено на вешалках согласно размеру. Много чего продается со скидкой. Например, зимой купила малышу куртку всего за 100 рублей. Много обуви на любой вкус. В следующем отделе продаются игрушки. Вот уж где есть где разгуляться. Могу пропадать в этом отделе часами. Здесь есть все...И развивающие комплексы, куклы, каталки, конструкторы, пазлы, мячи, детская литература, сувениры и многое другое. Магазин ориентирован на потребителя с любым достатком. Товары в Тачене от самых дешовых, до достаточно дорогих. Каждая мама найдет здесь что-то интересное для своего малыша с учетом своих материальных возможностей. В каждом отделе своя касса, поэтому очередей практически не бывает. Атмосфера спокойная и доброжелательная. Всем советую посетить этот магазин.