Отзыв:

Мой сынок очень любит погрызть бегемотика

24.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: вкусное, ребенок любит, не содержит пальмовое масло
Недостатки: содержит сахар

Печенье "Бегемотик Бонди" покупаю своему ребенку уже месяца три. Брала и обогащенное кальцием и с железом. Я долго выбирала первое печенье для своего малыша. Благо ассортимент в наших магазинах очень богатый и разнообразный. Привлек меня в этом печенье состав, ведь в нем нет пальмового масла, которое содержится сейчас практически во всем детском питании.
"Бегемотик Бонди" - очень вкусное, сладкое и хрустящее печенье. Сначала я растворяла его в детском творожке и фруктовом пюре. А потом сынок научился его грызть зубками, и этот процесс доставляет ему большое удовольствие. Я предпочитаю давать малышу не больше одной печенюшки в день (а то и половинку), так как в его составе содержится сахар, а малышам он не очень полезен. Поэтому приходится ограничивать употребление печенья, что очень расстраивает ребенка. Мой малыш уже знает упаковку и попробуйте только достать её из шкафа и не угостить. Крику будет! Лишний раз шкаф боимся открывать, вдруг заметит своих бегемотиков. Да что там говорить, я и сама периодически таскаю это печенье, пока малыш не видит.