Отзыв:

Легко снимать и надевать

24.06.2013
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Хорошо спитываются, можно расстегнуть и застегнуть снова
Недостатки: Несущественны
799 рублей за 52 штуки

Мой малыш учится ходить на горшок. Но на прогулке или во время длинной поездки он еще чаще всего не может контролировать свои потребности. Поэтому приходится пользоваться подгузниками. Мой выбор пал на подгузники-трусики Huggies для мальчиков.

Производитель уверяет, что подгузники для мальчиков отличаются от подгузников для девочек особым расположением впитывающего слоя. У меня не было возможности проверить этот факт, но и другие подгузники для среднестатистического бесполого ребенка неплохо справлялись со своей задачей. Но пусть будет так. Подгузники-трусики для мальчиков впитывают достаточно хорошо. Никаких посторонних запахов не имеют. Раздражений на коже от них у нас замечено не было. Имеют тянущийся поясок и боковинки. Цена 799 рублей за большую упаковку (52 штуки). Что определило мой выбор в пользу именно этих подгузников? Это то, что они расстегиваются и застегиваются. Боковинки имеют липучки. И если мне где-то нужно экстренно сменить подгузник, не надо полностью раздевать малыша. Достаточно спустить штанишки и колготки, расстегнуть эти трусики и таким же образом надеть новые. Я думаю, это очень удобно. Из недостатков могу отметить то, что иногда на коже ребенка остается впитывающий гель, который каким-то образом проникает через внутреннюю поверхность подгузника. Но повторюсь, никаких раздражений от этого мы не заметили.
Спасибо, что заглянули в мой отзыв.