Отзыв:

Ни вишни, ни шариков или как реальность не оправдала ожидания.

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Красивый внешний вид и упаковка, легко ломается
Недостатки: Обещали вишню с шариками, но не положили

У России вышла очередная новинка с аппетитным названием и в красивой упаковке. Увидев это название, я купила шоколадку, ожидая начинку с вишней и приятное похрустывание. Совпали ли мои ожидания с реальностью напишу ниже.

Вот так выглядит описание состава шоколадки с обратной стороны упаковки.

. А это сама плитка с обеих сторонПередняя сторона с красивым узором бело-розового цвета. Нижняя темная гладкая.

Стандартно плитка поделена на несколько мелких плиточек, ломается легко. При надломе меня постигло разочарование, ни вишни, ни хрустящих шариков, ни даже их следов обнаружено не было.

И если прочитать внимательно перечень ингредиентов, в них даже нет упоминания вишни. На вкус средне, обычная, не приторная, с плотной текстурой.

Купить поесть с чаем такую шоколадку можно, но вот дарить, особенно детям, не стоит точно. Расстроятся не найдя внутри обещанных шариков с вишенкой.

Альфред-74
написал 4 июня 2019 в 17:50

Знатная марка шоколада, прочно стоящая на своих ногах!

avgust
написал 5 июня 2019 в 13:06

В рекламе мальчик на последние копейки покупает этот шоколад. А я ему мысленно говорю - иди лучше Коркунова купи...

Melisandra
написала 6 июня 2019 в 12:14

Аа, это где на скрипке играет мальчик, но те шоколадки, которые в рекламе он покупал кстати вкусные.

avgust
написал 7 июня 2019 в 08:05

Мне не особо - поэтому не покупаю.

Melisandra
написала 8 июня 2019 в 09:59

Понятно) Но Коркунов, Бабаевский и Милка и еще Dove вкуснее)

Natala99
написал 18 апреля 2021 в 20:29

что касается шоколада с вишней, то могу с уверенностью порекомендовать шоколад темный «5 суперфудов» с вишней и кешью. для меня идеальный вкус, а еще минимум по калориям!