Отзыв:

Ни пользы, ни вреда!

12.02.2014
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Безвреден
Недостатки: Дорого, не эффективен

Всех рада приветствовать в своем отзыве!
Зима все еще продолжается, а вместе с ней продолжаются и простудные заболевания, избежать которых очень сложно. Когда врач выписывала антибиотики, то попутно с ними выписала и линекс, который должен был спасти микрофлору моего кишечника.
Препарат не из дешевых, мне упаковочка из 16 капсул обошлась в 310 рублей. Откровенно говоря, денег было жалко, но здоровье дороже. Поэтому я приобрела данный препарат.

Сами капсулы довольно объемного размера, но для тех, кому трудно их глотать, производитель рекомендует просто вскрыть капсулу и выпить порошок, находящийся в ней.
Принимать препарат можно даже маленьким детям с момента их рождения. Так что я верю в то, что препарат действительно безвреден. Но я не получила от него и пользы. Так как после приема антибиотиков живот постоянно болел и диарея от линекса меньше не стала.
Поэтому рекомендовать данный препарат я не стану, хотя все очень индивидуально, возможно он не подошел именно мне!
На этом я заканчиваю свой отзыв, всем здоровья, и до новых встреч!

Angelinka2
написала 4 февраля 2017 в 00:29

дочке моеей помог. а я слава богу антибиотик принимала, но побочек никаких

Bysinka31
написала 4 февраля 2017 в 02:23

Вы знаете, не соглашусь. Во-первых при приеме антибиотиков просто незаменимое средство. Во-вторых при любых неполадках пищеварения всегда начинаем именно с него, как более щадящего. Это средство всегда в аптечке!

Гелла
написала 4 февраля 2017 в 12:29

А я Линекс форте добавляю по 2 капсулы, точнее содержимое капсул, на 1 литр молока при изготовлении йогуртов. Нам тоже помогло при длительном использовании антибиотиков.

Маруська
написала 15 февраля 2017 в 17:39

Вот я согласна с вами, а то многие прямо глаза таращат на меня "как не помогает"? Вообще "0".